Frete grátis acima de R$200
Parcelamento sem Juros
R$115,20
-10% OFF
R$128,00

O desconto pode mudar ao ser combinado com outras promoções.

10 x de R$11,52 sem juros
Ver mais detalhes
Meios de envio
Descrição

 

Kit com 12 conectores RCA da Wireconex

Ideal para montagem e manutenção de cabos de áudio e vídeo, indicado para home theater, mesas de som, interfaces e equipamentos profissionais, garantindo encaixe firme, boa condução de sinal e durabilidade.